로고

민중연합당 로고

소식 민중당 부산시당 소식 입니다.

소식

[공지] [공고] 민중당 3기 전국동시당직선거 결과 공고 (부산시당)
작성자 부산시당조회수 304등록일 2020.06.20

민중당 3기 전국동시당직선거 결과 공고 (부산광역시당)

 

선거공고일 : 2020525()

후보등록일 : 202061() 62()

투표기간 : 2020616() 09:00 620() 18:00

투표방식 : 온라인 투표와 현장투표

 

민중당 3기 전국동시당직선거 중 부산광역시당 관할 선거의 결과를 아래와 같이 공고합니다.

 

- 아 래 -

 

1. 부산광역시당 위원장단 선출 결과

부산광역시당 위원장

당선자 : 노정현 (소속 : 연제구위원회)

- ) 민중당 부산광역시당 위원장

- 전체선거권자 : 3,172

- 사고선거권자 : 7(탈당 7)

- 유효선거권자 : 3,165

- 투표자 : 1,905(60.19%) [온라인투표 1,904, 현장투표 1]

- 투표결과 : 유효투표수 1,905 찬성 1,843, 반대 63, 무효 0

- 찬성률 96.75%로 부산광역시당 위원장 선출선거에서 노정현후보가 당선됨.

 

부산광역시당 일반부위원장 (선출정수 2)

기호1 : 노민현 (소속 : 부산진구위원회) _민중당 부산시당 홍보위원장

기호2 : 김은진 (소속 : 남구수영구위원회) _민중당 부산시당 지역전략특별위원장

- 전체선거권자 : 678

- 사고선거권자 : 1(탈당 1)

- 유효선거권자 : 677

- 투표자 : 432(63.81%) [온라인투표 432, 현장투표 0]

- 투표결과 : 유효투표수 433 기호1 노민현 216(득표율 49.88%), 기호2 김은진 217(득표율 50.12%)

- 민중당 부산광역시당 일반부위원장 선출선거에서 노민현, 김은진 후보가 당선됨.

 

부산노동자민중당 위원장

당선자 : 임상민 (소속 : 부산진구위원회, 부산노동자민중당)

- ) 부산노동자민중당 교육위원장

- 전체선거권자 : 2,189

- 사고선거권자 : 6(탈당 6)

- 유효선거권자 : 2,183

- 투표자 : 1,248(57.17%) [온라인투표 1,247, 현장투표 1]

- 투표결과 : 유효투표수 1,248 찬성 1,167, 반대 81, 무효 0

- 찬성률 93.51%로 부산노동자민중당 위원장 선출선거에서 임상민후보가 당선됨.

 

부산여성-엄마민중당 위원장

당선자 : 윤서영 (소속 : 사하구위원회, 부산여성-엄마민중당)

- ) 부산여성-엄마민중당 사무처장

- 전체선거권자 : 182

- 사고선거권자 : 0(탈당 0)

- 유효선거권자 : 182

- 투표자 : 135(74.18%) [온라인투표 135, 현장투표 0]

- 투표결과 : 유효투표수 135 찬성 135, 반대 0, 무효 0

- 찬성률 100.00%로 부산여성-엄마민중당 위원장 선출선거에서 윤서영후보가 당선됨.

 

부산청년민중당 위원장

당선자 : 김명신 (소속 : 금정구위원회, 부산청년민중당)

- ) 부산청년민중당 부산대현장위원회 준비위원장

- 전체선거권자 : 123

- 사고선거권자 : 0(탈당 0)

- 유효선거권자 : 123

- 투표자 : 87(70.73%) [온라인투표 87, 현장투표 0]

- 투표결과 : 유효투표수 87 찬성 87, 반대 0, 무효 0

- 찬성률 100.00%로 부산청년민중당 위원장 선출선거에서 김명신후보가 당선됨.

 

2. 지역위원회 위원장·부위원장 선출 결과

금정구위원회 위원장 선출선거

당선자 : 정찬수
- 유효선거권자 251 유효투표수 174, 투표율 69.32%, 찬성 168, 반대 6, 무효 0, 찬성률 96.55%로 당선됨

금정구위원회 부위원장 선출선거
- 유효선거권자 251, 투표율 69.32%, 유효투표수 174, 무효 0

당선자 : 최종해 (득표수 : 47, 27.01%), 정명화 (득표수 : 127, 72.99%)

 

남구수영구위원회 위원장 선출선거

당선자 : 김은진
- 유효선거권자 318 유효투표수 212, 투표율 66.67%, 찬성 210, 반대 2, 무효 0, 찬성률 99.06%로 당선됨

남구수영구위원회 부위원장 선출선거
- 유효선거권자 318, 투표율 66.35%, 유효투표수 211, 무효 0

당선자 : 박지영 (득표수 : 48, 22.75%), 김희정 (득표수 : 110, 52.13%), 박소연 (득표수 : 53, 25.12%)

 

동래구위원회 위원장 선출선거

당선자 : 김재민
- 유효선거권자 171 유효투표수 117, 투표율 68.42%, 찬성 110, 반대 7, 무효 0, 찬성률 94.02%로 당선됨

동래구위원회 부위원장 선출선거
- 유효선거권자 171, 투표율 68.42%, 유효투표수 117, 무효 0

당선자 : 김순애 (득표수 : 64, 54.70%), 이동희 (득표수 : 53, 45.30%)

 

부산진구위원회 위원장 선출선거

당선자 : 김원
- 유효선거권자 979 유효투표수 570, 투표율 58.22%, 찬성 521, 반대 49, 무효 0, 찬성률 91.40%로 당선됨

부산진구위원회 부위원장 선출선거

당선자 : 진영식
- 유효선거권자 979 유효투표수 570, 투표율 58.22%, 찬성 507, 반대 63, 무효 0, 찬성률 88.95%로 당선됨

 

북구사상구강서구위원회 위원장 선출선거

당선자 : 조차리
- 유효선거권자 382 유효투표수 220, 투표율 57.59%, 찬성 215, 반대 5, 무효 0, 찬성률 97.73%로 당선됨

 

사하구위원회 위원장 선출선거

당선자 : 이현정
- 유효선거권자 214 유효투표수 133, 투표율 62.15%, 찬성 132, 반대 1, 무효 0, 찬성률 99.25%로 당선됨

사하구위원회 부위원장 선출선거

당선자 : 김진주
- 유효선거권자 214 유효투표수 133, 투표율 62.15%, 찬성 132, 반대 1, 무효 0, 찬성률 99.25%로 당선됨

 

서구동구위원회 위원장 선출선거

당선자 : 김준수
- 유효선거권자 113 유효투표수 67, 투표율 59.29%, 찬성 67, 반대 0, 무효 0, 찬성률 100.00%로 당선됨

서구동구위원회 부위원장 선출선거

당선자 : 류정임
- 유효선거권자 113 유효투표수 67, 투표율 59.29%, 찬성 65, 반대 2, 무효 0, 찬성률 97.01%로 당선됨

 

연제구위원회 위원장 선출선거

당선자 : 김병국
- 유효선거권자 146 유효투표수 96, 투표율 65.75%, 찬성 94, 반대 2, 무효 0, 찬성률 97.92%로 당선됨

연제구위원회 부위원장 선출선거

당선자 : 강선자
- 유효선거권자 146 유효투표수 96, 투표율 65.75%, 찬성 94, 반대 2, 무효 0, 찬성률 97.92%로 당선됨

 

중구영도구위원회 위원장 선출선거

당선자 : 권혁
- 유효선거권자 105 유효투표수 70, 투표율 66.67%, 찬성 69, 반대 1, 무효 0, 찬성률 98.57%로 당선됨

중구영도구위원회 부위원장 선출선거
- 유효선거권자 105, 투표율 66.67%, 유효투표수 70, 무효 0

당선자 : 이승관 (득표수 : 37, 52.86%), 김은혜 (득표수 : 33, 47.14%)

 

해운대구기장군위원회 위원장 선출선거

당선자 : 김태성
- 유효선거권자 355 유효투표수 205, 투표율 57.75%, 찬성 203, 반대 3, 무효 0, 찬성률 99.02%로 당선됨

 

해운대구기장군위원회 부위원장 선출선거
- 유효선거권자 355, 투표율 57.75%, 유효투표수 205, 무효 0

당선자 : 이미경 (득표수 : 108, 52.68%), 김혜정 (득표수 : 98, 47.80%)

 

3. 부산광역시당 계급계층조직의 현장조직 위원장 선출 결과

부산학비현장위원회 위원장 선출선거

당선자 : 김진주
- 유효선거권자 862 유효투표수 449, 투표율 52.09%, 찬성 449, 반대 -, 무효 0, 찬성률 100.00%로 당선됨

 

부산마트현장위원회 위원장 선출선거

당선자 : 안수용
- 유효선거권자 147 유효투표수 112, 투표율 76.19%, 찬성 112, 반대 -, 무효 0, 찬성률 100.00%로 당선됨

 

부산지하철현장위원회 위원장 선출선거

당선자 : 정대원
- 유효선거권자 82 유효투표수 59, 투표율 71.95%, 찬성 58, 반대 1, 무효 0, 찬성률 98.31%로 당선됨

 

부산건설현장위원회 위원장 선출선거

당선자 : 안준용
- 유효선거권자 710 유효투표수 417, 투표율 58.73%, 찬성 379, 반대 38, 무효 0, 찬성률 90.89%로 당선됨

 

4. 중앙위원 선출 결과

중앙위원 (선거구 : 금정구위원회) 선출선거

당선자 : 최종해
- 유효선거권자 251 유효투표수 173, 투표율 68.92%, 찬성 167, 반대 6, 무효 0, 찬성률 96.53%로 당선됨

 

중앙위원 (선거구 : 남구수영구위원회) 선출선거

당선자 : 배지영
- 유효선거권자 319 유효투표수 211, 투표율 66.14%, 찬성 206, 반대 5, 무효 0, 찬성률 97.63%로 당선됨

 

중앙위원 (선거구 : 부산진구위원회) 선출선거

당선자 : 김철휘
- 유효선거권자 979 유효투표수 563, 투표율 57.51%, 찬성 505, 반대 57, 무효 0, 찬성률 89.70%로 당선됨
당선자 : 정성규
- 유효선거권자 979 유효투표수 563, 투표율 57.51%, 찬성 508, 반대 54, 무효 0, 찬성률 90.23%로 당선됨

 

중앙위원 (선거구 : 북구사상구강서구위원회) 선출선거

당선자 : 이대진
- 유효선거권자 382 유효투표수 220, 투표율 57.59%, 찬성 208, 반대 12, 무효 0, 찬성률 94.55%로 당선됨

 

중앙위원 (선거구 : 사하구위원회) 선출선거

당선자 : 이필숙
- 유효선거권자 214 유효투표수 133, 투표율 62.15%, 찬성 126, 반대 7, 무효 0, 찬성률 94.74%로 당선됨

 

중앙위원 (선거구 : 해운대구기장군위원회) 선출선거

당선자 : 김동윤
- 유효선거권자 355 유효투표수 205, 투표율 57.75%, 찬성 203, 반대 3, 무효 0, 찬성률 99.02%로 당선됨

 

중앙위원 (선거구 : 부산학비현장위원회) 선출선거

당선자 : 최성희
- 유효선거권자 862 유효투표수 447, 투표율 51.86%, 찬성 441, 반대 6, 무효 0, 찬성률 98.66%로 당선됨

 

중앙위원 (선거구 : 부산건설현장위원회) 선출선거

당선자 : 주우열
- 유효선거권자 710 유효투표수 410, 투표율 57.75%, 찬성 366, 반대 44, 무효 0, 찬성률 89.27%로 당선됨

 

중앙위원 (선거구 : 부산노동자민중당 - 학비, 마트, 지하철, 건설 제외) 선출선거

당선자 : 어용수
- 유효선거권자 382 유효투표수 209, 투표율 54.71%, 찬성 198, 반대 11, 무효 0, 찬성률 94.74%로 당선됨

당선자 : 양미자
- 유효선거권자 382 유효투표수 209, 투표율 54.71%, 찬성 199, 반대 10, 무효 0, 찬성률 95.22%로 당선됨

당선자 : 이태환
- 유효선거권자 382 유효투표수 209, 투표율 54.71%, 찬성 202, 반대 7, 무효 0, 찬성률 96.65%로 당선됨

 

5. 중앙당 대의원 선출 결과

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 금정구위원회)

- 유효선거권자 216, 투표율 67.59%, 유효투표수 146, 무효 0

- 당선자 : 박정인(찬성 : 138, 반대 : 8, 찬성률 94.52%), 이은규(찬성 : 139, 반대 : 7, 찬성률 95.21%), 오문제(찬성 : 142, 반대 : 4, 찬성률 97.26%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 남구수영구위원회)

- 유효선거권자 306, 투표율 64.05%, 유효투표수 196, 무효 0

- 당선자 : 이정은(찬성 : 189, 반대 : 7, 찬성률 96.43%), 박지영(찬성 : 192, 반대 : 4, 찬성률 97.96%), 손영재(찬성 : 191, 반대 : 5, 찬성률 97.45%), 이은봉(찬성 : 189, 반대 : 7, 찬성률 96.43%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 동래구위원회)

- 유효선거권자 167, 투표율 67.66%, 유효투표수 113, 무효 0

- 당선자 : 박오숙(찬성 : 106, 반대 : 7, 찬성률 93.81%), 김재하(찬성 : 107, 반대 : 6, 찬성률 94.69%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 부산진구위원회)

- 유효선거권자 954, 투표율 56.18%, 유효투표수 536, 무효 0

- 당선자 : 김정아(찬성 : 469, 반대 : 67, 찬성률 87.50%), 김선옥(찬성 : 478, 반대 : 58, 찬성률 89.18%), 김유란(찬성 : 474, 반대 : 62, 찬성률 88.43%), 김정권(찬성 : 475, 반대 : 61, 찬성률 88.62%), 진영식(찬성 : 476, 반대 : 60, 찬성률 88.81%), 최승환(찬성 : 485, 반대 : 51, 찬성률 90.49%), 전용기(찬성 : 495, 반대 : 41, 찬성률 92.35%), 최성훈(찬성 : 490, 반대 : 46, 찬성률 91.42%), 남육희(찬성 : 492, 반대 : 44, 찬성률 91.79%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 북구사상구강서구위원회)

- 유효선거권자 375, 투표율 57.60%, 유효투표수 216, 무효 0

- 당선자 : 박진영(찬성 : 212, 반대 : 4, 찬성률 98.15%), 임미진(찬성 : 212, 반대 : 4, 찬성률 98.15%), 이필선(찬성 : 213, 반대 : 3, 찬성률 98.61%), 임상철(찬성 : 204, 반대 : 12, 찬성률 94.44%), 김상구(찬성 : 206, 반대 : 10, 찬성률 95.37%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 사하구위원회)

- 유효선거권자 212, 투표율 60.85%, 유효투표수 129, 무효 0

- 당선자 : 정경애(찬성 : 121, 반대 : 8, 찬성률 93.80%), 송용덕(찬성 : 123, 반대 : 6, 찬성률 95.35%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 서구동구위원회)

- 유효선거권자 112, 투표율 58.93%, 유효투표수 66, 무효 0

- 당선자 : 최낙숙(찬성 : 64, 반대 : 2, 찬성률 96.97%), 허경식(찬성 : 61, 반대 : 5, 찬성률 92.42%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 연제구위원회)

- 유효선거권자 129, 투표율 68.99%, 유효투표수 89, 무효 0

- 당선자 : 김선양(찬성 : 86, 반대 : 3, 찬성률 96.63%), 신도선(찬성 : 84, 반대 : 5, 찬성률 94.38%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 중구영도구위원회)

- 유효선거권자 105, 투표율 66.67%, 유효투표수 70, 무효 0

- 당선자 : 김민정(찬성 : 68, 반대 : 2, 찬성률 97.14%), 여승철(찬성 : 68, 반대 : 2, 찬성률 97.14%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 해운대구기장군위원회)

- 유효선거권자 347, 투표율 56.77%, 유효투표수 197, 무효 0

- 당선자 : 이원경(찬성 : 191, 반대 : 7, 찬성률 96.95%), 김영미(찬성 : 194, 반대 : 4, 찬성률 98.48%), 전위봉(찬성 : 195, 반대 : 3, 찬성률 98.98%), 윤문자(찬성 : 193, 반대 : 5, 찬성률 97.97%)

 

중앙당 대의원 선출선거 (선거구 : 부산청년민중당)

- 유효선거권자 123, 투표율 70.73%, 유효투표수 87, 무효 0

- 당선자 : 김인애(찬성 : 84, 반대 : 3, 찬성률 96.55%), 권누리(찬성 : 87, 반대 : 0 찬성률 100.00%)

 

중앙당 대의원 분회장 배정 명단 (선출정수 37, 37명 배정)

- 나용무 (부산지하철현장위원회 신기루분회), 이경태 (부산지하철현장위원회 은하궤도분회), 정명화 (금정구위원회 보육분회), 서양수 (금정구위원회 달구지분회), 김희정 (남구수영구위원회 수다꽃분회), 박인환 (남구수영구위원회 옹기종기분회), 김대현 (남구수영구위원회 1호분회), 박소연 (남구수영구위원회 배롱분회), 이기윤 (남구수영구위원회 미드미분회), 유병국 (부산진구위원회 철마분회), 이종희 (부산진구위원회 역차분회), 안성현 (부산진구위원회 자갈돌분회), 김정미 (부산진구위원회 짱짱분회), 허남호 (부산진구위원회 4.27분회), 김경락 (사하구위원회 달리는분회), 김도숙 (연제구위원회 누리분회), 나영숙 (연제구위원회 당연한분회), 여승철 (중구영도구위원회 영남분회), 김은혜 (중구영도구위원회 곰솔분회), 이미경 (해운대구기장군위원회 해마중분회), 김병준 (해운대구기장군위원회 소두방분회), 신애숙 (해운대구기장군위원회 반장분회), 김혜정 (해운대구기장군위원회 토닥분회), 성호경 (해운대구기장군위원회 솔밭분회), 소진희 (부산청년민중당 너무분회), 박보혜 (부산청년민중당 무한동력분회), 최혜미 (부산청년민중당 당근분회), 고윤혜 (부산청년민중당 달분회), 소현진 (부산청년민중당 갑분회), 최원석 (부산청년민중당 척척분회), 윤석현 (부산청년민중당 예술인분회), 이보람 (부산여성-엄마민중당 서구보육분회), 윤제형 (부산노동자민중당 택배1호분회), 윤미경 (부산학비현장위원회 담쟁이분회), 최민정 (부산학비현장위원회 북극성분회), 주선락 (부산노동자민중당 무한대분회), 이석재 (부산노동자민중당 고래분회)

 

6. 부산광역시당 대의원 선출 결과

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 금정구위원회)

- 유효선거권자 216, 투표율 67.13%, 유효투표수 145, 무효 0

- 당선자 : 이인숙(찬성 : 135, 반대 : 10, 찬성률 93.10%), 심문용(찬성 : 136, 반대 : 9, 찬성률 93.79%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 남구수영구위원회)

- 유효선거권자 306, 투표율 64.05%, 유효투표수 196, 무효 0

- 당선자 : 김은경(찬성 : 193, 반대 : 3, 찬성률 98.47%), 김용준(찬성 : 191, 반대 : 5, 찬성률 97.45%), 김석흔(찬성 : 192, 반대 : 4, 찬성률 97.96%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 동래구위원회)

- 유효선거권자 167, 투표율 67.66%, 유효투표수 113, 무효 0

- 당선자 : 김순애(찬성 : 108, 반대 : 5, 찬성률 95.58%), 조영은(찬성 : 105, 반대 : 8, 찬성률 92.92%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 부산진구위원회)

- 유효선거권자 954, 투표율 55.56%, 유효투표수 530, 무효 0

- 당선자 : 최일성(찬성 : 475, 반대 : 55, 찬성률 89.62%), 서정남(찬성 : 468, 반대 : 62, 찬성률 88.30%), 김미현(찬성 : 475, 반대 : 55, 찬성률 89.62%), 백승범(찬성 : 492, 반대 : 38, 찬성률 92.83%), 윤재한(찬성 : 469, 반대 : 62, 찬성률 88.49%), 김태민(찬성 : 484, 반대 : 46, 찬성률 91.32%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 북구사상구강서구위원회)

- 유효선거권자 375, 투표율 57.07%, 유효투표수 214, 무효 0

- 당선자 : 박영애(찬성 : 206, 반대 : 8, 찬성률 96.26%), 김충렬(찬성 : 204, 반대 : 10, 찬성률 95.33%), 김진덕(찬성 : 207, 반대 : 7, 찬성률 96.73%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 사하구위원회)

- 유효선거권자 212, 투표율 60.85%, 유효투표수 129, 무효 0

- 당선자 : 김두현(찬성 : 122, 반대 : 7, 찬성률 94.57%), 차봉환(찬성 : 123, 반대 : 6, 찬성률 95.35%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 서구동구위원회)

- 유효선거권자 112, 투표율 58.93%, 유효투표수 66, 무효 0

- 당선자 : 안상순(찬성 : 63, 반대 : 3, 찬성률 95.45%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 연제구위원회)

- 유효선거권자 129, 투표율 68.22%, 유효투표수 88, 무효 0

- 당선자 : 안진경(찬성 : 86, 반대 : 2, 찬성률 97.73%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 중구영도구위원회)

- 유효선거권자 105, 투표율 66.67%, 유효투표수 70, 무효 0

- 당선자 : 이보영(찬성 : 70, 반대 : 0 찬성률 100.00%), 박병주(찬성 : 65, 반대 : 5, 찬성률 92.86%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 해운대구기장군위원회)

- 유효선거권자 347, 투표율 56.77%, 유효투표수 197, 무효 0

- 당선자 : 김윤정(찬성 : 193, 반대 : 5, 찬성률 97.97%), 손수진(찬성 : 196, 반대 : 2, 찬성률 99.49%), 원경환(찬성 : 193, 반대 : 5, 찬성률 97.97%)

 

부산광역시당 대의원 선출선거 (선거구 : 부산청년민중당)

- 유효선거권자 123, 투표율 70.73%, 유효투표수 87, 무효 0

- 당선자 : 김영준(찬성 : 87, 반대 : 0, 찬성률 100.00%)

 

부산시당 대의원 분회장 배정 명단 (선출정수 27, 24명 배정, 분회장 부족으로 3명 공석)

- 정승숙 (남구수영구위원회 그리다분회), 주민성 (남구수영구위원회 은자부터분회), 강병문 (남구수영구위원회 한마음화물분회), 배재현 (남구수영구위원회 팔도분회), 윤경란 (동래구위원회 당주분회), 전선옥 (동래구위원회 자주분회), 조인정 (동래구위원회 스카이분회), 오영환 (동래구위원회 단디분회), 김종민 (북구사상구강서구위원회 밝은분회), 김선희 (북구사상구강서구위원회 소금꽃분회), 김종태 (북구사상구강서구위원회 봄날분회), 김효준 (북구사상구강서구위원회 나펭수분회), 김정선 (북구사상구강서구위원회 아싸분회), 김정희 (사하구위원회 꽃길분회), 이하근 (사하구위원회 정거장분회), 이승현 (서구동구위원회 심쿵분회), 강선자 (연제구위원회 새꿈분회), 손인곤 (연제구위원회 456분회), 이승관 (중구영도구위원회 친구분회), 남태현 (해운대구기장군위원회 풍산분회), 이정수 (해운대구기장군위원회 고리분회), 라현영 (해운대구기장군위원회 넝쿨째분회), 문석구 (해운대구기장군위원회 여명분회), 박성훈 (해운대구기장군위원회 해일분회)

 

7. 문의

- 부산광역시당 선거관리위원회 : 051)646-9876

- 담당자(선관위 간사) : 010-4225-6150

 

2020620

 민중당 부산광역시당 선거관리위원장 손인곤 (직인생략)