로고

민중연합당 로고

소식 민중당 서울시당 소식 입니다.

소식

[공지] [공고] 중앙대의원 (서울시당) 선출 결과
작성자 서울시당선거관리위원회조회수 376등록일 2020.06.20

[공고] 민중당 서울시당 3기 동시당직선거 결과 공고

 

민중당 서울시당 3기 동시당직선거 계급계층조직 중앙대의원 선출선거 결과를 아래와 같이 공고합니다.

 

 

- 아 래 -

 

 

■ 선거 공고일 : 2020년 5월 25일(월)

■ 후보 등록일 : : 2020년 6월 1일(월) ∼ 2일(화)

■ 투표 기간 : 2020년  6월  16일(화) ~ 20일(토)

■ 투표 방식 : 온라인 투표 (일반 당원 선출에 한함)

■ 추첨일 : 2020년 6월 19일(금)

■ 선출 총수 : 총 137명 중 128명 선출

 

 

1. 당연직 (42명)


 

이름

직위

1

오인환

서울시당 위원장 

2

박지선

서울시당 일반부위원장

3

박무웅

서울시당 일반부위원장

4

유현주

서울노동자민중당 위원장 

5

김진숙

서울노동자민중당 부위원장

6

김선경

서울 청년민중당 위원장 

7

전진희

서울청년민중당 부위원장 / 청년직접정치위 위원장

8

김성은

서울 빈민민중당 위원장 

9

권민경

노원구 지역위원장 

10

박희진

서대문구 지역위원장 

11

백성균

관악구 지역위원장 

12

이윤진

영등포구 지역위원장 

13

장우식

종로중구 지역위원장 

14

김현주

마포구 지역위원장 

15

양복순

성동광진구 지역위원장 

16

조영래

용산구 지역위원장 

17

이미선

강서양천구 지역위원장 

18

오준석

동대문구 지역위원장 

19

김진광

도봉구 지역위원장 

20

김은주

강북구 지역위원장 

21

유선희

구로구 지역위원장 

22

최서현

동작구 지역위원장 

23

전택기

성북구 지역위원장 

24

전영아

강남서초구 지역위원장 

25

이소영

중랑구 지역위원장 

26

이승무

금천구 지역위원장 

27

임후상

송파구 지역위원장 

28

김창년

건설현장위 위원장 

29

강병찬

서비스현장위 위원장 

30

성정림

학교비정규직 현장위 위원장 

31

강우철

마트현장위 위원장 

32

정진희

공공연대현장위 위원장 

33

임헌용

지하철현장위 위원장 

34

문홍관

철도현장위 위원장 

35

박병화

Sk매직서비스현장위 위원장 

36

노우정

요양서비스현장위 위원장 

37

김종민

청년노동위 위원장 

38

오치달

제화현장위 위원장 

39

곽호준

대학생위 위원장 

40

성치화

청년위 위원장 

41

조윤숙

서울시당 장애인위원장

42

우준하

전 공주대 장애학생자치회장

 

 

 

2. 선출직 : 일반당원 (43명)


 

이 름

단 위

유권자수

투표수 (투표율%)

득표수(득표율%) 

1

빈민

김두환

290

175 (60.34)

173 (98.86)

2

노원

1 강미경

253

147 (58.10)

73 (49.66)

3

2 최나영

74 (50.34)

4

서대문

1 유 

241

175 (72.61)

46 (26.29)

5

2 김연희

129 (73.71)

6

관악

박명희

163

88 (53.99)

81 (92.05)

7

영등포

1 김민중

1,192

629 (52.77)

63 (10.02)

8

2 장남인

54 (8.59)

9

3 윤근섭

162 (25.76)

10

4 안형원

15 (2.38)

11

5 박기정

8 (1.27)

12

6 강진영

69 (10.97)

13

7 박미화

34 (5.41)

14

8 이재호

42 (6.68)

15

9 김정수

66 (10.49)

16

10 성성봉

116 (18.44)

17

종로중구

우동희

131

67 (51.15)

63 (94.03)

18

마포

김선경

151

110 (72.85)

106 (96.36)

19

성동광진

최창준

129

79 (61.24)

73 (92.41)

20

용산

김은희

86

61 (70.93)

51 (83.61)

21

강서양천

1 하영미

194

119 (61.34)

20 (16.81)

22

2 권혜인

99 (83.19)

23

도봉

양병임

87

53 (60.92)

52 (98.11)

24

구로

최재희

93

55 (59.14) 

55 (100)

25

동작

곽찬호

75

46 (61.33)

45 (97.83)

26

성북

고재윤

94

56 (59.57)

51 (91.07)

27

강남서초

장성춘

150

78 (52.00)

76 (97.44)

28

중랑

문일평

79

44 (55.70)

40 (90.91)

29

송파

김별님

79

51 (64.56)

50 (98.04)

30

강동

전현욱

74

41 (55.41)

36 (87.80)

31

건설

1 우영인

1,237

676 (54.65)

156 (23.08)

32

2 김현순

27 (3.39)

33

3 편재승

297 (43.93)

34

4 김금주

68 (10.06)

35

5 이승헌

128 (18.93)

36

서비스

고은영

298

156 (52.35)

152 (97.44)

37

학교비정규직

정은영

221

131 (59.28)

118 (90.08)

38

마트

신승훈

168

101 (60.12)

99 (98.02)

39

공공연대

홍진호

118 

75 (63.56)

75 (100)

40

지하철

임선재

83

58 (69.88)

57 (98.28)

41

대학생

권연수

126

80 (63.49)

76 (95.00)

42

청년

윤미연

114

66 (57.89)

64 (96.97)

43

장애인명부

장복규

253

147 (58.10)

140 (95.24)

 

 

 

3. 선출직 : 분회장 추첨 (43명)


 

이 름

분회명

1

권영도

크리스탈지부 분회

2

임에나

이대지부 분회

3

김용

동네정치

4

송아름

정치세끼

5

김병주

새싹분회

6

이동희

창동역에서

7

김재경

거름분회

8

배준경

산울림

9

김주현

똘똘뭉치는 분회

10

정한석

빵실 분회

11

유선경

한마음

12

장성민

별빛광장분회

13

탁선옥

강남제비

14

조민경

민중바라기

15

조영란

보금자리

16

이미선

동대문중랑

17

신민시

서당개분회

18

김국현

둥지분회

19

김철호

무진회

20

이병윤

민투협

21

김성윤

백두분회

22

오세용

백두대간분회

23

이창배

일심

24

김순호

시작

25

정양상

처음처럼

26

이승혁

불무리

27

이계홍

서풍

28

김용기

좋은 아침

29

김경중

한그루

30

신홍선

민중분회

31

황영국

again jti

32

오중석

현대차판매

33

양명수

마이웨이

34

남지훈

PSD선릉분회

35

김현철

세금회(준)

36

이선화

민들레 분회

37

이경호

참이슬

38

조양진성

걷다보니

39

강여울

청년분회

40

김욱중

안산사랑분회

41

정현선

역사분회

42

김현종

장년분회(가)

43

김재용

민중영

 

 

 

2020년 6월 20일

민중당서울시당 선거관리위원장 주기철 (직인생략) 

1 2 3 4
1 / 4
진보당 로고
(03736) 서울 서대문구 충정로 53 (충정로2가, 골든타워빌딩) 1414호 T. 02.363.0615 | F. 02.6008.3639 | E. minjungseoul@gmail.com | 고유번호. 615-82-91105 Copyright © 2017 민중당. All Rights Reserved.