로고

진보당 로고

소식 진보당 경기도당 소식 입니다.

소식

[공지] 민중당 경기도당 제3기 동시당직선거 결과 공고
작성자 경기도당조회수 1,783등록일 2020.06.21

민중당 경기도당 제3기 동시당직선거 결과 공고

 

 

선거 공고일 : 2020515()

후보 등록일 : 202061()~2()

투표 기간 : 2020616()~20()

투표 방식 : 온라인 투표

 

 

민중당 경기도당 제3기 동시당직선거 결과를 다음과 같이 공고합니다.

 

- 다음 -

 

선출선거

후보자명

총유권자

총투표자

투표율

(%)

득표율

(%)

당선유무

경기도당위원장

신건수

6,586

3,999

60.74

88.95

당선

경기도당부위원장

(3인 선출)

김익영

1,377

828

60.21

 

당선

정용준

1,377

828

60.21

 

당선

임미숙

1,377

828

60.21

 

당선

경기노동자민중당

한규협

4,929

2,973

60.32

85.27

당선

경기청년민중당

유매연

137

96

70.07

94.79

당선

지역

고양시지역위원장

송영주

588

386

65.65

92.75

당선

고양시지역부위원장

(3인 선출)

박남신

588

384

65.31

 

당선

전민경

588

384

65.31

 

당선

전민선

588

384

65.31

 

당선

광명시지역위원장

정하준

52

37

71.15

100.00

당선

광주시지역위원장

신천호

173

94

54.34

97.87

당선

광주시지역부위원장

송용기

173

94

54.34

95.74

당선

구리시지역위원장

김보섭

39

27

69.23

100.00

당선

김포시지역위원장

안재범

57

40

70.18

95.00

당선

김포시지역부위원장

(2인 선출)

박순규

57

40

70.18

 

당선

박성관

57

40

70.18

 

당선

남양주시지역위원장

김진만

263

166

63.12

88.55

당선

부천시지역위원장

이명구

321

198

61.68

93.43

당선

성남시중원구지역위원장

신옥희

544

330

60.66

93.94

당선

성남시중원구지역부위원장

김소희

544

328

60.29

93.29

당선

성남시수정구지역위원장

장지화

464

258

55.60

92.64

당선

성남시수정구지역부위원장

(2인 선출)

유정민

464

257

55.39

 

당선

이관천

464

257

55.39

 

당선

성남시분당구지역위원장

김미라

178

98

55.06

97.96

당선

성남시분당구지역부위원장

윤병일

178

97

54.49

100.00

당선

수원지역위원장

임은지

492

269

54.67

91.82

당선

수원지역부위원장

(3인 선출)

은동철

492

269

54.67

 

당선

박승하

492

269

54.67

 

당선

강신숙

492

269

54.67

 

당선

시흥지역위원장

황규범

140

83

59.29

98.80

당선

시흥지역부위원장

(3인 선출)

홍은숙

140

82

58.57

 

당선

서문호

140

82

58.57

 

당선

김사헌

140

82

58.57

 

당선

안산지역위원장

홍연아

212

126

59.43

95.24

당선

안산지역부위원장

(2인 선출)

정세경

212

126

59.43

 

당선

박범수

212

126

59.43

 

당선

안성지역위원장

김지은

64

42

65.52

100.00

당선

안성지역부위원장

(3인 선출)

김보민

64

42

65.52

 

당선

마영호

64

42

65.52

 

당선

이효진

64

42

65.52

 

당선

안양지역위원장

이시내

84

46

54.76

95.65

당선

안양지역부위원장

(2인 선출)

김경희

84

46

54.76

 

당선

윤성남

84

46

54.76

 

당선

양주지역위원장

한현호

52

29

55.77

100.00

당선

오산지역위원장

신정숙

51

32

62.75

96.88

당선

오산지역부위원장

김진훈

51

32

62.75

96.88

당선

용인지역위원장

김배곤

506

271

53.56

90.41

당선

용인지역부위원장

(2인 선출)

조병훈

506

266

52.57

 

당선

김영범

506

266

52.57

 

당선

의정부지역위원장

박정민

657

494

75.19

85.22

당선

의정부지역부위원장

(3인 선출)

천병삼

657

494

75.19

 

당선

서효숙

657

494

75.19

 

당선

김동현

657

494

75.19

 

당선

이천지역위원장

이호진

139

75

53.96

88.00

당선

이천지역부위원장

(3인 선출)

장경헌

139

75

53.96

 

당선

김명숙

139

75

53.96

 

당선

김정희

139

75

53.96

 

당선

파주지역위원장

이재희

232

155

66.81

94.84

당선

파주지역부위원장

(5인 선출)

박보경

232

154

66.38

 

당선

김서원

232

154

66.38

 

당선

김영중

232

154

66.38

 

당선

전병용

232

154

66.38

 

당선

이영춘

232

154

66.38

 

당선

평택지역위원장

김양현

543

328

60.62

93.60

당선

평택지역부위원장

김성기

543

327

60.44

89.30

당선

포천시지역위원장

이명원

68

37

54.41

100.00

당선

하남시지역위원장

이현심

301

170

56.48

87.65

당선

하남시지역부위원장

장윤영

301

170

56.48

86.47

당선

화성시지역위원장

김형삼

222

142

63.96

97.18

당선

화성지역부위원장

(2인선출)

박덕제

222

142

63.96

 

당선

홍정애

222

142

63.96

 

당선

현장

북부건설토목건축현장위원장

허근영

1,262

926

73.38

78.29

당선

남부건설토목건축현장위원장

임차진

1,652

859

52.02

93.02

당선

동부현장위원장

이영록

50

27

54.00

100.00

당선

북부현장위원장

남기근

72

43

59.72

95.35

당선

공공연대현장위원장

박신영

167

88

52.69

100.00

당선

기아화성현장위원장

손영인

126

87

69.05

95.40

당선

마트현장위원장

김동우

108

75

69.44

96.00

당선

안산현장위원장

정세경

80

49

61.25

95.92

당선

요양현장위원장

노경찬

158

104

65.82

93.27

당선

평택현장위원장

서광수

110

78

70.91

94.87

당선

학비현장위원장

박화자

937

569

60.73

98.07

당선

청소년위원장

김해나

19

18

97.74

100.00

당선

청년위원장

박태우

88

56

63.64

94.64

당선

중앙위원

중앙당중앙위원

-경기노동자민중당

(9인 선출)

김인숙

4,929

2,928

59.41

 

당선

조병훈

4,929

2,928

59.41

 

당선

김경훈

4,929

2,928

59.41

 

당선

조양원

4,929

2,928

59.41

 

당선

양태조

4,929

2,928

59.41

 

당선

전지현

4,929

2,928

59.41

 

당선

차상룡

4,929

2,928

59.41

 

당선

박남신

4,929

2,928

59.41

 

당선

한영수

4,929

2,928

59.41

 

당선

중앙당중앙위원-지역

(5인 선출)

신용욱

1,377

825

60.00

 

당선

정형주

1,377

825

60.00

 

당선

강신숙

1,377

825

60.00

 

당선

천세정

1,377

825

60.00

 

당선

박혜명

1,377

825

60.00

 

당선

중앙당대의원

-남부건설현장위원회

(17인 선출)

박영준

1,653

836

50.60

 

당선

김기운

1,653

836

50.60

 

당선

김남현

1,653

836

50.60

 

당선

배경남

1,653

836

50.60

 

당선

이근용

1,653

836

50.60

 

당선

장병옥

1,653

836

50.60

 

당선

한동섭

1,653

836

50.60

 

당선

이상림

1,653

836

50.60

 

당선

손재춘

1,653

836

50.60

 

당선

이진호

1,653

836

50.60

 

당선

김기중

1,653

836

50.60

 

당선

손선기

1,653

836

50.60

 

당선

전정택

1,653

836

50.60

 

당선

정종태

1,653

836

50.60

 

당선

박정호

1,653

836

50.60

 

당선

조경수

1,653

836

50.60

 

당선

강종호

1,653

836

50.60

 

당선

중앙당대의원

-북부건설현장위원회

(12인 선출)

이재명

1,262

912

72.27

 

당선

윤여황

1,262

912

72.27

 

당선

김정민

1,262

912

72.27

 

당선

김동현

1,262

912

72.27

 

당선

정정오

1,262

912

72.27

 

당선

이근성

1,262

912

72.27

 

당선

신화헌

1,262

912

72.27

 

당선

서태웅

1,262

912

72.27

 

당선

한승정

1,262

912

72.27

 

당선

채수근

1,262

912

72.27

 

당선

전병용

1,262

912

72.27

 

당선

김병구

1,262

912

72.27

 

당선

중앙당대의원

-요양현장위원회

(2인 선출)

한지희

156

99

63.46

 

당선

김현경

156

99

63.46

 

당선

중앙당대의원

-기아화성현장위원회

허샛별

126

87

69.05

95.40

당선

중앙당대의원

-동부현장위원회

박민수

50

26

52.00

100.00

당선

중앙당대의원

-북부현장위원회

이도선

72

42

58.33

95.24

당선

중앙당대의원

-공공연대현장위원회

황왕택

167

87

52.10

 

당선

중앙당대의원

-공공연대현장위원회

송임미

167

87

52.10

 

당선

중앙당대의원

-마트현장위원회

장경란

108

75

69.44

97.33

당선

중앙당대의원

-안산현장위원회

김순재

80

49

61.25

100.00

당선

중앙당대의원

-평택현장위원회

이호성

110

78

70.91

96.15

당선

중앙당대의원

-학비현장위원회

(10인 선출)

김훈미

937

562

59.98

 

당선

최진선

937

562

59.98

 

당선

유정민

937

562

59.98

 

당선

조선희

937

562

59.98

 

당선

안진옥

937

562

59.98

 

당선

김수영

937

562

59.98

 

당선

김세종

937

562

59.98

 

당선

허제욱

937

562

59.98

 

당선

고지은

937

562

59.98

 

당선

설정숙

937

562

59.98

 

당선

중앙당대의원-청년위원회

배득현

88

56

63.64

96.43

당선

중앙당대의원-대학생위원회

이윤혁

19

14

73.68

92.86

당선

중앙당대의원-청소년위원회

김나래

19

18

94.74

100.00

당선

중앙당대의원-여성엄마당

(2인 선출)

장윤기

144

97

67.36

 

당선

김영신

144

97

67.36

 

당선

중앙당대의원-성남수정

현지환

64

44

68.75

 

당선

중앙당대의원-성남수정

권영환

64

44

68.75

 

당선

중앙당대의원-성남중원

김현정

133

72

54.14

 

당선

중앙당대의원-성남중원

성백만

133

72

54.14

 

당선

중앙당대의원-성남중원

정영호

133

72

54.14

 

당선

중앙당대의원-용인

김태훈

94

61

64.89

98.36

당선

중앙당대의원-수원

박승하

149

87

58.39

 

당선

중앙당대의원-수원

김현숙

149

87

58.39

 

당선

중앙당대의원-화성

유덕희

61

38

62.30

86.84

당선

중앙당대의원-평택

김성기

88

62

72.09

 

당선

중앙당대의원-평택

이건복

88

62

72.09

 

당선

중앙당대의원-안성

원성재

49

31