로고

민중연합당 로고

소식 민중당 경기도당 소식 입니다.

소식

[공지] 진보당 1기 위원장(지역,현장 포함), 중앙위원, 대의원등 공고
작성자 경기도당조회수 62등록일 2020.06.26
진보당 1기 위원장(지역,현장 포함), 중앙위원, 대의원등 공고

 

 

진보당 1기 위원장(지역, 현장포함), 중앙위원, 대의원등을 다음과 같이 공고합니다.

 

- 다음 -

 

1) 위원장, 부위원장, 사무처장

 

구분

후보자명

비고

경기도당위원장

신건수

 

경기도당부위원장

김익영

 

정용준

 

임미숙

 

노동부문 대표

한규협

 

청년부문 대표

유매연

 

지역

고양시지역위원장

송영주

 

고양시지역부위원장

박남신

 

전민경

 

전민선

 

광명시지역위원장

정하준

 

광주시지역위원장

신천호

 

광주시지역부위원장

송용기

 

구리시지역위원장

김보섭

 

김포시지역위원장

안재범

 

김포시지역부위원장

박순규

 

박성관

 

남양주시지역위원장

김진만

 

부천시지역위원장

이명구

 

성남시중원구지역위원장

신옥희

 

성남시중원구지역부위원장

김소희

 

성남시수정구지역위원장

장지화

 

성남시수정구지역부위원장

유정민

 

이관천

 

성남시분당구지역위원장

김미라

 

성남시분당구지역부위원장

윤병일

 

수원지역위원장

임은지

 

수원지역부위원장

은동철

 

박승하

 

강신숙

 

시흥지역위원장

황규범

 

시흥지역부위원장

홍은숙

 

서문호

 

김사헌

 

안산지역위원장

홍연아

 

안산지역부위원장

정세경

 

박범수

 

안성지역위원장

김지은

 

안성지역부위원장

김보민

 

마영호

 

이효진

 

안양지역위원장

이시내

 

안양지역부위원장

김경희

 

윤성남

 

양주지역위원장

한현호

 

오산지역위원장

신정숙

 

오산지역부위원장

김진훈

 

용인지역위원장

김배곤

 

용인지역부위원장

조병훈

 

김영범

 

의정부지역위원장

박정민

 

의정부지역부위원장

천병삼

 

서효숙

 

김동현

 

이천지역위원장

이호진

 

이천지역부위원장

장경헌

 

김명숙

 

김정희

 

파주지역위원장

이재희

 

파주지역부위원장

박보경

 

김서원

 

김영중

 

전병용

 

이영춘

 

평택지역위원장

김양현

 

평택지역부위원장

김성기

 

포천시지역위원장

이명원

 

하남시지역위원장

이현심

 

하남시지역부위원장

장윤영

 

화성시지역위원장

김형삼

 

화성지역부위원장

박덕제

 

홍정애

 

현장

북부건설토목건축현장위원장

허근영

 

남부건설토목건축현장위원장

임차진

 

동부현장위원장

이영록

 

북부현장위원장

남기근

 

공공연대현장위원장

박신영

 

기아화성현장위원장

손영인

 

마트현장위원장

김동우

 

안산현장위원장

정세경

 

요양현장위원장

노경찬

 

평택현장위원장

서광수

 

학비현장위원장

박화자

 

청소년위원장

김해나

 

청년위원장

박태우

 

노동자부문 사무처장

송정현

 

청년부문 사무처장

고광진

 

 

 

 

 

2) 중앙위원- 63(위원장, 부위원장, 부문/지역/현장 위원장, 부문사무처장 포함)

 

구분

후보자명

비고

학비현장위원회

김인숙

 

학비현장위원회

조병훈

 

남부건설토목건축현장위원회

김경훈

 

남부건설토목건축현장위원회

조양원

 

남부건설토목건축현장위원회

양태조

 

요양현장위원회

전지현

 

북부건설토목건축현장위원회

차상룡

 

북부건설토목건축현장위원회

박남신

 

남부건설토목건축현장위원회

한영수

 

지역

신용욱

 

지역

정형주

 

지역

강신숙

 

지역

천세정

 

지역

박혜명

 

 

2) 중앙당 대의원- 215(중앙위원 포함)

 

구분

후보자명

비고

수원시지역위원회

서지연

분회장추첨

안성시지역위원회

이상휘

분회장추첨

안성시지역위원회

이효진

분회장추첨

평택시지역위원회

구남희

분회장추첨

평택시지역위원회

김남희

분회장추첨

성남시수정구지역위원회

김진선

분회장추첨

고양시지역위원회

전민경

분회장추첨

의정부시지역위원회

서효숙

분회장추첨

파주시지역위원회

박보경

분회장추첨

북부현장위원회

박윤희

분회장추첨

요양현장위원회

길민정

분회장추첨

요양현장위원회

최은희

분회장추첨

요양현장위원회

천명자

분회장추첨

공공연대현장위원회

이경민

분회장추첨

학비현장위원회

김유리

분회장추첨

학비현장위원회

최정화

분회장추첨

학비현장위원회

지혜련

분회장추첨

학비현장위원회

조서윤

분회장추첨

학비현장위원회

오정윤

분회장추첨

학비 현장위원회 분회장

김애연

분회장추첨

학비 현장위원회

최은주

분회장추첨

학비 현장위원회

조성이

분회장추첨

학비 현장위원회

홍은숙

분회장추첨

학비 현장위원회

윤행연

분회장추첨

학비 현장위원회

김용실

분회장추첨

학비 현장위원회

오영석

분회장추첨

학비 현장위원회

김장가

분회장추첨

학비 현장위원회

정영숙

분회장추첨

학비 현장위원회

고경자

분회장추첨

안산현장위원회

박은미

분회장추첨

마트현장위원회

이미숙

분회장추첨

마트현장위원회

장경화

분회장추첨

마트현장위원회

김일순

분회장추첨

마트현장위원회

임숙희

분회장추첨

성남시위원회

임은숙

분회장추첨

성남시위원회

강희정

분회장추첨

여성엄마당 용인시위원회()

이지혜

분회장추첨

여성엄마당 용인시위원회()

서은화

분회장추첨

화성시위원회

한미경

분회장추첨

여성엄마당 남양주시위원회()

이기원

분회장추첨

성남시위원회

김소희

분회장추첨

청소년위원회

신수연

분회장추첨

대학생위원회

김윤덕

분회장추첨

대학생위원회

김비아

분회장추첨

청년위원회

김영덕

분회장추첨

수원시 지역위원회

은동철

 

평택시위원회

김현래

 

화성시지역위

송기춘

 

광주시 지역위원회

송용기

 

성남시 중원구 지역위원회

김기용

 

성남시 중원구 지역위원회

김병조

 

용인시 지역위원회

김영범

 

이천시 지역위원회

안웅열

 

남양주시위원회

박찬규

 

파주시 지역위원회

이재훈

 

북부건설현장위원회

임이태

 

북부건설현장위원회

김재건

 

북부건설현장위원회

김제곤

 

북부건설현장위원회

박신구

 

북부건설현장위원회

윤재훈

 

북부건설현장위원회

안승도

 

북부건설현장위원회

봉명석

 

북부건설현장위원회

임현주

 

북부건설현장위원회

이점동

 

남부건설현장위원회

김선정

 

남부건설현장위원회

권익산

 

남부건설현장위원회

박우철

 

남부건설현장위원회

이태한

 

남부건설현장위원회

한주석

 

남부건설현장위원회

지영길

 

남부건설현장위원회

정용길

 

북부현장위원회

천병삼

 

공공연대현장위원회

지한규

 

기아화성현장위원회

박덕제

 

평택 현장위원회

박대권

 

안산현장위원회

류재형

 

대학생위원회

남동호

 

남부건설현장위원회

박영준

 

남부건설현장위원회

김기운

 

남부건설현장위원회

김남현

 

남부건설현장위원회

배경남

 

남부건설현장위원회

이근용

 

남부건설현장위원회

장병옥

 

남부건설현장위원회

한동섭

 

남부건설현장위원회

이상림

 

남부건설현장위원회

손재춘

 

남부건설현장위원회

이진호

 

남부건설현장위원회

김기중

 

남부건설현장위원회

손선기

 

남부건설현장위원회

전정택

 

남부건설현장위원회

정종태

 

남부건설현장위원회

박정호

 

남부건설현장위원회

조경수

 

남부건설현장위원회

강종호

 

북부건설현장위원회

이재명

 

북부건설현장위원회

윤여황

 

북부건설현장위원회

김정민

 

북부건설현장위원회

김동현

 

북부건설현장위원회

정정오

 

북부건설현장위원회

이근성

 

북부건설현장위원회

신화헌

 

북부건설현장위원회

서태웅

 

북부건설현장위원회

한승정

 

북부건설현장위원회

채수근

 

북부건설현장위원회

전병용

 

북부건설현장위원회

김병구

 

요양현장위원회

한지희

 

요양현장위원회

김현경

 

기아화성현장위원회

허샛별

 

동부현장위원회

박민수

 

북부현장위원회

이도선

 

공공연대현장위원회

황왕택

 

공공연대현장위원회

송임미

 

마트현장위원회

장경란

 

안산현장위원회

김순재

 

평택현장위원회

이호성

 

학비현장위원회

김훈미

 

학비현장위원회

최진선

 

학비현장위원회

유정민

 

학비현장위원회

조선희

 

학비현장위원회

안진옥

 

학비현장위원회

김수영

 

학비현장위원회

김세종

 

학비현장위원회

허제욱

 

학비현장위원회

고지은

 

학비현장위원회

설정숙

 

청년위원회

배득현

 

대학생위원회

이윤혁

 

청소년위원회

김나래

 

여성엄마당

장윤기

 

여성엄마당

김영신

 

성남수정

현지환

 

성남수정

권영환

 

성남중원

김현정

 

성남중원

성백만

 

성남중원

정영호

 

용인지역위원회

김태훈

 

수원지역위원회

박승하

 

수원지역위원회

김현숙

 

화성지역위원회

유덕희

 

평택지역위원회

김성기

 

평택지역위원회

이건복

 

안성지역위원회

원성재

 

안성지역위원회

소범영

 

부천지역위원회

김태욱

 

광명지역위원회

박종기

 

안산지역위원회

전택상

 

고양지역위원회

전민선

 

파주지역위원회

설인기

 

파주지역위원회

이강천

 

의정부지역위원회

박천우

 

양주지역위원회

정지영

 

 

 

*경기도당 대의원은 중앙당 대의원으로 합니다.